ENG

О прошедшем заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Межрайонной ИФНС России № 12 по Краснодарскому краю 30 декабря 2019 года

Дата публикации: 31.12.2019 12:11

30 декабря 2019 года в Межрайонной ИФНС России № 12 по Краснодарскому краю состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов Инспекции.

На комиссии были рассмотрены следующие вопросы:

1. Уведомление старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 2 о возможности возникновения конфликта интересов по причине того, что ее супруг является индивидуальным предпринимателем.

2. Уведомление специалиста 1 разряда правового отдела о возможности возникновения конфликта интересов по причине того, что ее отец является индивидуальным предпринимателем.

3. Уведомление специалиста 1 разряда правового отдела о возможности возникновения конфликта интересов по причине того, что ее мать является индивидуальным предпринимателем.

Решение комиссии:

Гражданским служащим, начальнику правового отдела, начальнику отдела камеральных проверок № 2 принять меры по урегулированию конфликта интересов или по недопущению его возникновению. В связи с чем, внести в должностной регламент изменения и дополнения, исключающие возможность возникновения конфликта интересов при исполнении должностных обязанностей.