ENG

О проведении заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 1 по Краснодарскому краю 5 июня 2020 года

Дата публикации: 03.06.2020 19:55

5 июня 2020 года в 10-00 в Межрайонной  ИФНС России № 1 по Краснодарскому краю (далее - Инспекция) состоится заседание комиссии  по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

На комиссии будут рассмотрены следующие темы:

1. О приеме на работу бывшего государственного гражданского служащего Инспекции (главного государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 1) и заключение с ним трудового договора.

2. О приеме на работу  бывшего государственного гражданского служащего Инспекции (специалиста 1 разряда отдела учета налогоплательщиков) и заключение с ним трудового договора.

3. О приеме на работу  бывшего государственного гражданского служащего Инспекции (главного специалиста-эксперта отдела общего и хозяйственного обеспечения) и заключение с ним трудового договора.

4. О приеме на работу  бывшего государственного гражданского служащего Инспекции (главного государственного налогового инспектора отдела урегулирования задолженности) и заключение с ним трудового договора.

5. О рассмотрении заявления бывшего государственного гражданского служащего Инспекции (государственного налогового инспектора отдела урегулирования задолженности) и заключение с ним трудового договора.

6. О приеме на работу  бывшего государственного гражданского служащего Инспекции (главного государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 1) и заключение с ним трудового договора.

Заседание комиссии состоится по адресу: г. Тихорецк, ул.Красноармейская, 42.