ENG

О прошедшем заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Межрайонной ИФНС России № 17 по Краснодарскому краю 23 июня 2020 года

Дата публикации: 23.06.2020 17:48

23 июня 2020г. в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №17 по Краснодарскому краю состоялось  заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов.

По результатам заседания Комиссией принято решение:

- признать, что при исполнении должностных обязанностей гражданским служащим государственным налоговым инспектором отдела урегулирования задолженности и определения процедур банкротства личная заинтересованность приводит или может привести к конфликту интересов. Исполняющему обязанности начальника отдела урегулирования задолженности и определения процедур банкротства внести в должностной регламент запись о запрете участия в проведении контрольных мероприятий;

- обращение о даче согласия на замещение должности, ранее замещавшего должность специалиста 1 разряда отдела камеральных проверок №1 Межрайонной ИФНС России №17 по Краснодарскому краю принять к сведению. По результатам прошедшего заседания комиссии было принято следующее решение:  Дать согласие на замещение должности в коммерческой или некоммерческой организации, либо на выполнение работы  на условиях гражданско-правового договора.

-  признать, что при исполнении должностных обязанностей гражданским служащим специалиста 1 разряда отдела камеральных проверок №1 личная заинтересованность приводит или может привести к конфликту интересов. Начальнику отдела камеральных проверок №1 внести в должностной регламент записи о запрете на участия в проведении контрольных мероприятий в отношении указанных в уведомлении лиц.