ENG

О прошедших заседаниях комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Межрайонной ИФНС России № 14 по Краснодарскому краю 28 июля 2020 года

Дата публикации: 30.07.2020 12:50

28 июля 2020 года в Межрайонной ИФНС России № 14 по Краснодарскому краю состоялись заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов. 

Было рассмотрено уведомление вход. №24293 от 14.07.2020 о приеме на работу бывшего государственного служащего (старшего государственного налогового инспектора отдела расчетов и бюджетом).

Решение комиссии: дать согласие в замещении должности в коммерческой или некоммерческой  организации либо в выполнении работы на условиях гражданско-правового договора, если отдельные функции по государственному управлению этой организации входили в его должностные (служебные) обязанности.

Также было рассмотрено уведомление вход. №24603 от 16.07.2020 о приеме на работу бывшего государственного служащего (специалиста 1 разряда отдела камеральных проверок №2).

Комиссия приняла решение дать согласие в замещении должности в коммерческой или некоммерческой  организации либо в выполнении работы на условиях гражданско-правового договора, если отдельные функции по государственному управлению этой организации входили в его должностные (служебные) обязанности.

Еще одно рассмотренное уведомление - вход. № 25416 от 22.07.2020 о приеме на работу бывшего государственного служащего (специалиста 1 разряда отдела урегулирования задолженности).

Комиссия дала согласие в замещении должности в коммерческой или некоммерческой  организации либо в выполнении работы на условиях гражданско-правового договора, если отдельные функции по государственному управлению этой организации входили в его должностные (служебные) обязанности.