ENG
24 Красноярский край

Гриб Светлана Николаевна

Член Общественного совета

Член Общественного совета

Доцент кафедры финансов, заместитель директора Института экономики, управления и природопользования Сибирского федерального университета

Родилась 17 февраля 1972 года, г. Красноярск-26.

Кандидат экономических наук, доцент.
 
В 1994 г. окончила Красноярский государственный университет по специальности «Экономист».
 
С 1994 г. по настоящее время работает в Сибирском Федеральном университете (до 2006 г.- Красноярский государственный университет) заместителем директора института экономики, управления и природопользования.
 
В 2000 г. окончила аспирантуру Санкт-Петербургского университета экономики и финансов.

Автор научных, научно- исследовательских, учебно-методических работ и статей. Создатель нескольких электронных учебно-методических комплексов и рабочих программ.

С 2006 г. до 2013 г. являлась членом экспертной комиссии по проведению публичной независимой экспертизы проектов решений Красноярского Городского Совета депутатов по бюджетам и налоговым вопросам, а с 2013 г. стала председателем данной комиссии. Входит в качестве независимого эксперта в состав кадровых комиссий и комиссий по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в УФК по Красноярскому краю, в УФНС по Красноярскому краю, ИФНС по Октябрьскому району г. Красноярска, МИФНС по крупнейшим налогоплательщикам Красноярского края.

Включена в состав Общественного совета при УФНС России по Красноярскому краю 27.05.2021.

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата