ENG

Об имущественных налогах физических лиц зрителям программы «После новостей» рассказала О.В.Бучацкая

24 Красноярский край

Дата публикации: 06.11.2013

6 ноября 2013 года заместитель руководителя Управления ФНС России по Красноярскому краю О.В.Бучацкая приняла участие в прямом эфире программы «После новостей» телеканала «ТВК».

В ходе программы Ольга Валентиновна рассказала об уплате имущественных налогов физическими лицами, обратила внимание, что срок уплаты транспортного налога физическими лицами наступает - 11 ноября.

Кроме того, О.В.Бучацкая ответила на заданные вопросы. В основном вопросы касались подключения к Интернет – сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», повторного получения налогового уведомления на уплату налогов, внесения изменений в информацию об объектах собственности при обнаружении несоответствий, возможности оплаты налогов через платежные терминалы, возможности формирования квитанций на уплату задолженности по налогам с помощью Интернет - сервисов.

Пользуясь случаем, Ольга Валентиновна обратилась к гражданам с предложением воспользоваться Интернет – сервисом «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», который позволяет не только получить уведомление на уплату имущественных налогов, но и оплатить налоги через Интернет, а также обратиться в налоговые органы, если в начисленных суммах обнаружена ошибка.

КАЧЕСТВО РОЛИКА


0 б

84 Мб

0 б