ENG

Заседание межведомственной рабочей группы прошло в прокуратуре края

Дата публикации: 29.12.2016 07:08 (архив)

В прокуратуре Красноярского края 28 декабря состоялось совместное заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей и Общественного совета по защите малого и среднего бизнеса.

От Управления в заседании принял участие заместитель руководителя Вадим Лиференко.

В мероприятии также участвовали Уполномоченный по защите прав предпринимателей края, представители региональных отделений общественных организаций в сфере защиты прав предпринимателей  «Опора России», «Сибирь без границ», Центрально-Сибирской Торгово-промышленной палаты, Краевой организации профсоюза «Торговое единство», Краевого союза малого предпринимательства Красноярского края, а также представители Красноярского УФАС России, Министерства экономического развития и инвестиционной политики края, УЭБиПК ГУ МВД России по Красноярскому краю, администрации г. Красноярска.

Участниками заседания были обсуждены результаты анализа соблюдения прав предпринимателей, основные экономические тенденции на территории края, а также меры, принимаемые в целях развития предпринимательской и инвестиционной деятельности, заслушана информация о положительном опыте снижения административного давления на бизнес.

В заключении представители межведомственной рабочей группы обсудили перспективный план работы на 1 полугодие 2017 года.