ENG

Заместитель руководителя Управления О.В. Бучацкая приняла участие в публичных слушаниях

Дата публикации: 16.05.2017 09:29 (архив)

В администрации г. Красноярска 16 мая 2017 года прошли публичные слушания по проекту отчета об исполнении бюджета города за 2016 год.

В мероприятии приняли участие  представители органов местного самоуправления, органов исполнительной и правоохранительной власти края, представители федеральных государственных структур, депутаты Законодательного Собрания края, представители предприятий малого и среднего бизнеса.

От Управления Федеральной налоговой службы по Красноярскому краю в публичных слушаниях приняла участие  Ольга Бучацкая - заместитель руководителя Управления, выступив с докладом «О результатах работы по администрированию доходов, зачисляемых в бюджет г. Красноярска за 2016 год».

Также, с докладами выступили А.Н. Цаплин – руководитель департамента социально-экономического развития, И.Н. Хаснутдинова – заместитель главы города-руководитель департамента финансов, И.П. Титенков – первый зам.главы города-руководитель департамента городского хозяйства, Г.Л. Рукша – советник главы города, С.Н. Гриб – заместитель директора института экономики, управления и природопользования ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет».   

По итогам мероприятия рекомендовано продолжить работу по выполнению плана мероприятий по росту доходов, оптимизации расходов и совершенствованию долговой политики, обеспечению прозрачности и открытости бюджета и бюджетного процесса для граждан, стабилизации экономического положения на территории города, созданию условий для эффективной работы предприятий всех форм собственности, созданию условий для развития малого и среднего предпринимательства.