ENG

Александр Петрик провел межведомственное совещание

Дата публикации: 06.12.2018 10:31

5 декабря в Управлении ФНС России по Красноярскому краю под председательством заместителя руководителя Управления Александра Петрика прошло совместное с Управлением Федеральной Службы судебных приставов по Красноярскому краю совещание по вопросу реализации «дорожной карты» по мобилизации доходов краевого и местных бюджетов Красноярского края в 4 квартале 2018 года, в том числе проведения совместных рейдовых мероприятий по исполнительным производствам о взыскании имущественных налогов с физических лиц.

В заседании также приняли участие и.о. руководителя УФССП по Красноярскому краю Сергей Неведомский, начальники налоговых органов Красноярского края и территориальных отделов УФССП по Красноярскому краю.

В ходе мероприятия присутствующие рассмотрели вопросы применения мер взыскания в ходе исполнительного производства в отношении физических лиц, в том числе проведение совместных арестов, особенности ареста и оценки земельных участков, принятия ограничительных мер в виде запрета на выезд за пределы Российской Федерации.

По итогам заседания принято решение о проведении инвентаризации находящихся на исполнении документов налоговых органов и судов, а также о реализации совместных мероприятий по взысканию задолженности и проведения совещания по итогам 2018 года.