Закон от 23.06.2015 № 645-КЗ

25 Приморский край

Дата публикации: 09.07.2015

Об установлении налоговой ставки в размере 0 процентов при применении упрощенной системы налогообложения

Дата документа: 23.06.2015
Вид документа: Закон
Принявший орган: Законодательное Собрание Приморского края
Номер: 645-КЗ
КНД:
Тип ситуации: Упрощенная система налогообложения

Статья 1

Настоящий Закон в соответствии с пунктом 4 статьи 346.20 части второй Налогового кодекса Российской Федерации устанавливает на территории Приморского края налоговую ставку в размере 0 процентов при применении упрощенной системы налогообложения для налогоплательщиков - индивидуальных предпринимателей, впервые зарегистрированных после вступления в силу настоящего Закона и осуществляющих предпринимательскую деятельность в социальной и (или) научной сферах.

Статья 2

Налогоплательщики, указанные в статье 1 настоящего Закона, вправе применять налоговую ставку в размере 0 процентов при применении упрощенной системы налогообложения со дня их государственной регистрации в качестве индивидуальных предпринимателей непрерывно в течение двух налоговых периодов.

Статья 3

Виды предпринимательской деятельности в социальной и (или) научной сферах, в отношении которых устанавливается налоговая ставка в размере 0 процентов при применении упрощенной системы налогообложения, указаны в приложениях 1 и 2 к настоящему Закону.

Статья 4

Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
Приложение 1 к настоящему Закону действует до дня признания утратившим силу Общероссийского классификатора видов экономической деятельности ОК 029-2001 (КДЕС Ред. 1).


Губернатор края
В.В.Миклушевский

Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы