Приказ УФНС России по Приморскому краю от 31.07.2018 № 01-01-03/134@

25 Приморский край

Дата публикации: 24.08.2018

Об утверждении методики прогнозирования поступлений доходов в бюджет Приморского края на очередной финансовый год и плановый период

Дата документа: 31.07.2018
Вид документа: Приказ
Принявший орган: УФНС России по Приморскому краю
Номер: 01-01-03/134@
КНД:
Тип ситуации: Приказ Управления ФНС России по Приморскому краю

В целях реализации положений постановления Правительства Российской Федерации от 23 июня 2016 года № 574 «Об общих требованиях к методике прогнозирования поступлений доходов в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации» в соответствии с изменениями, внесенными приказом ФНС России от 18.07.2018 № ММВ-7-1/457@ «Об утверждении Методики прогнозирования поступлений доходов в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации на очередной финансовый год и плановый период» приказываю:


  1. Утвердить методику прогнозирования поступлений доходов в бюджет Приморского края на очередной финансовый год и плановый период (далее - Методика) согласно, приложению № 1 к настоящему приказу.
  2. Аналитическому отделу (Смольников Е.В.), отделу камерального контроля (Требухова Е.С.), отделу налогообложения юридических лиц (Кузьминская О.В.), отделу налогообложения имущества (Семенаха О.А.), отделу налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов (Кошевая П.О.) использовать Методику при прогнозировании поступлений доходов в бюджет Приморского края на очередной финансовый год и плановый период по соответствующим налогам.
  3. Начальникам (исполняющим обязанности начальников) инспекций (межрайонных инспекций) ФНС России Приморского края обеспечить применение Методики соответствующими структурными подразделениями инспекции, участвующими в прогнозировании поступлений доходов в бюджет Приморского края на очередной финансовый год и плановый период.
  4. Признать утратившим силу приказ Управления Федеральной налоговой службы от 31 января 2018 года № 01-01-03/012@ «Об утверждении Методики прогнозирования поступлений доходов в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации на очередной финансовый год и плановый период».
  5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Приморскому краю С.А. Перегуда.

Комментарии: