ENG

5 октября 2023 года состоится заседание Общественного совета в новом составе

Дата публикации: 28.09.2023 09:42

Управление Федеральной налоговой службы по Приморскому краю информирует налогоплательщиков о проведении 5 октября 2023 в 10 ч. 30 мин. заседания Общественного совета. Основные вопросы повестки совета: уплата задолженности по налоговым обязательствам (общая задолженность и задолженность банкротов), сроки рассмотрения жалоб вышестоящим налоговым органом, основания для продления и приостановления рассмотрения жалоб, судебная практика налоговых споров.

Также во время мероприятия новый состав Общественного совета изберёт председателя и заместителя председателя совета.

В качестве спикеров в рамках Общественного совета выступят специалисты отдела урегулирования задолженности, отдела обеспечения процедуры банкротства, отдела досудебного урегулирования налоговых споров, правового отдела Управления.

Желающим принять участие в мероприятие дистанционно, необходимо перейти по ссылке: https://fns25.ktalk.ru/mjxjmfgwgv3e, авторизоваться, ввести ФИО, нажать на кнопку «Буду участвовать» и «Присоединиться».

Интересующие вопросы по обозначенным темам Общественного совета следует направить не позднее 02 октября 2023 года на адрес электронной почты: r2500@tax.gov.ru