ENG

Руководитель Управления Федеральной налоговой службы Приморского края Галина Колесникова поздравила с 25-летием со дня образования налоговых органов

25 Приморский край

Дата публикации: 19.11.2015

Издание: Газета "Конкурент", №44 (1255)
Тема: Поздравление с 25-летием создания налоговых органов Приморского края
Источник:  www.konkurent.ru

Уважаемые сотрудники налоговых органов, ветераны службы, коллеги!

От имени руководства Управления Федеральной налоговой службы по Приморскому краю и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником, с замечательным юбилеем - 25-летием образования налоговых органов.

Налоговая служба - одно из наиболее эффективных и влиятельных звеньев государственного управления, гарант экономической безопасности страны и надёжная опора власти. За 25 лет существования налоговой службы Приморского края в ней произошло много изменений, и сегодня это динамично развивающаяся структура, применяющая самые современные технологии, формы и методы в своей работе.

Работа в налоговых органах во все времена считалась одной из самых престижных, и к сотрудникам нашего ведомства всегда предъявлялись высочайшие требования. Сегодня с полной уверенностью могу сказать, что в налоговых органах Приморского края трудятся люди, которые честно и добросовестно исполняют свой долг, которые обладают высокой профессиональной грамотностью и колоссальным чувством ответственности.

Уважаемые коллеги, ветераны налоговых органов, примите слова благодарности за добросовестный труд и преданность делу. Искренне признательна вам за ваш нелёгкий труд, который направлен на развитие и процветание родного Приморья.

Пусть наши усилия и впредь способствуют развитию экономики и повышению уровня и качества жизни наших земляков. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, мира и добра, вдохновения и сил во всех ваших делах и начинаниях!

Руководитель УФНС России по Приморскому краю Галина Колесникова