Управление Федеральной налоговой службы по Приморскому краю проведет публичное обсуждение результатов правоприменительной практики налоговых органов

Дата публикации: 19.02.2019 01:19

Управление Федеральной налоговой службы по Приморскому краю информирует о проведении совместно с Дальневосточным таможенным управлением 5 марта 2019 года в 10:00 публичного обсуждения по вопросам правоприменительной практики. Обсуждение пройдет по адресу г. Владивосток, ул. Гоголя, д. 48.

Мероприятие посвящено рассмотрению вопросов по теме: «Нарушение налогового и таможенного законодательства при перемещении товаров через границу. Реализация импортного товара на внутреннем рынке».

Данное мероприятие проводится в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Все участники публичного слушания смогут оценить качество организации мероприятия с помощью соответствующей Анкеты.

Вопросы для обсуждения на данном мероприятии, касающиеся деятельности налоговой службы, необходимо направлять на электронный адрес: public.r2500@nalog.ru. Прием вопросов заканчивается 26 февраля 2019 года.

Ответы на поступившие вопросы будут даны в обобщенном виде в ходе проведения мероприятия.

Ознакомиться с материалами по результатам проведения ежеквартальных Мероприятий можно в разделе «Контрольно-надзорная деятельность».