ENG

В Управлении Федеральной налоговой службы по Приморскому краю пройдут публичные обсуждения по вопросам правоприменительной практики

Дата публикации: 06.09.2019 08:30

Управление Федеральной налоговой службы по Приморскому краю информирует о проведении публичного обсуждения по вопросам правоприменительной практики. Обсуждение пройдет 20 сентября 2019 года в 11:00 часов по адресу г. Владивосток, ул. 1-я Морская, д. 2.

На мероприятии рассмотрят вопросы по теме «Риск – ориентированный подход. Вопросы налогообложения НДС и изменения законодательства по НДС».

Публичные обсуждения проводятся в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Все участники смогут оценить качество организации мероприятия с помощью соответствующей анкеты. Вопросы для обсуждения, касающиеся деятельности налоговой службы, необходимо направить до 13 сентября 2019 года на электронный адрес public2500@nalog.ru.

Ответы на поступившие вопросы будут даны в обобщенном виде в ходе проведения мероприятия.

Ознакомиться с материалами по результатам проведения ежеквартальных мероприятий можно в разделе «Публичные мероприятия».