ENG

Управление ФНС России по Приморскому краю приняло участие в заседании Координационного совета

Дата публикации: 09.03.2019 02:44

06 марта 2019 года состоялось заседание Координационного совета при Управлении Росгвардии по Приморскому краю. В заседании приняли участие заместитель руководителя УФНС России по Приморскому краю Колесникова Светлана Олеговна и начальник отдела налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов Кошевая Полина Олеговна.

На заседании принято решение о взаимодействии в рамках Координационного совета при Управлении Росгвардии по Приморскому краю по вопросам повышения качества охранных услуг, предоставляемых частными охранными организациями.

В ходе заседания достигнута договоренность о взаимодействии контрольно-надзорных органов края в части проведения совместных мероприятий и обмена информацией в отношении предприятий охранной отрасли.

Приморским региональным объединением работодателей в сфере охраны и безопасности Федерального координационного центра руководителей охранных структур предложено проведение мониторинга рынка охранных услуг в сфере государственных и муниципальных закупок в целях обеспечения общественного профессионального отраслевого контроля качества оказываемых услуг и принятия мер к недопущению нарушений трудового, налогового, административного законодательства РФ.