ENG

О возможностях Личного кабинета налогоплательщика для физического лица и сервисе «Единый налоговый платеж» расскажут на вебинаре 16 ноября

Дата публикации: 30.10.2020 00:22

16 ноября сотрудник МИФНС России №12 по Приморскому краю проведет вебинар по теме: «Возможности «Личного кабинета налогоплательщика для физического лица» и применение опции «Единый налоговый платеж».

В вебинаре примет участие спикер Зуева Юлия Эдуардовна – начальник отдела работы с налогоплательщиками Межрайонной ИФНС России №12 по Приморскому краю. Во время мероприятия специалист расскажет об эффективности дистанционной работы с онлайн сервисами – Личными кабинетами на сайте ФНС России.

Напомним, сервис «Личный кабинет налогоплательщика» позволяет пользователю быть в курсе изменений налогового законодательства, своевременно уплачивать налоги, разрешать жизненные ситуации, связанные с налогообложением, узнавать актуальную информацию о наличии или отсутствии задолженности перед бюджетом, суммах начисленных и уплаченных налогов, наличии переплат, невыясненных платежей, контролировать состояние расчетов с бюджетом, подавать заявления и получать справки  и  требования налогового органа, акты сверки, а также воспользоваться опцией «Единый налоговый платеж» – аналогом электронного кошелька, который позволяет легко и быстро оплачивать налоги в режиме онлайн.

Для участия в вебинаре необходимо нажать «Буду учавствовать», перейдя по ссылке: https://n.sbis.ru/ifns12_vladivostok/news/.