ENG

Итоги заседания Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Межрайонной ИФНС России №9 по Приморскому краю и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 20.01.2020 04:26

14 января  2020 года состоялось заседание комиссии Межрайонной ИФНС России №9 по Приморскому краю по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

На заседании рассматривалось поступившее от гражданского служащего уведомление о возникновении личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов при исполнении им своих должностных обязанностей.

По результатам рассмотрения комиссия приняла решение, что при исполнении служащим должностных обязанностей личная заинтересованность может привести к конфликту интересов. Рекомендовать начальнику инспекции принять меры по недопущению возникновения конфликта интересов, а также указать служащему на строгое соблюдение требований законодательства о противодействии коррупции.