ENG

Итоги заседания комиссии по урегулированию конфликта интересов Межрайонной ИФНС России №10 по Приморскому краю

Дата публикации: 31.01.2020 09:13

30 января 2020 г. в 14:00 часов проведено заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Межрайонной ИФНС России №10 по Приморскому краю и урегулированию конфликта интересов на котором были рассмотрены материалы проверки достоверности и полноты сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2016-2018 гг., представленных двумя гражданскими служащими инспекции в части предоставления недостоверных сведений о банковских счетах и о несоответствии расходов доходам.

Комиссией принято решение: в двух случаях сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные гражданскими служащими за 2016-2018 гг. являются недостоверными и неполными.

Одного гражданского служащего привлечь к дисциплинарной ответственности в виде замечания, 1 гражданского служащего привлечь к дисциплинарной ответственности в виде предупреждения о неполном должностном соответствии и направить материалы проверки в органы прокуратуры (в соответствии с ч.3 ст.16 Федерального закона от 3 декабря 2012 №230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам».