Информирование налогоплательщиков

Дата публикации: 04.03.2019 09:11

С целью повышения уровня налоговой грамотности и сознательности граждан Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Находке продолжает совместно c МУП «Находка – Водоканал» размещать важные информационные сообщения на квитанциях, рассылаемых горожанам.

Жители города Находка в феврале 2019 года снова получили «особые» квитанции на уплату услуг водоснабжения. На обратной стороне платежного документа размещена специальная информация для налогоплательщиков. Всего было разослано более 79 тысяч квитанций.

На этот раз налоговая служба проинформировала граждан об истечении 3 декабря 2018 года срока уплаты имущественных налогах и как можно оплатить имеющуюся задолженность.

А также горожанам напомнили о начале декларационной кампании по представлению декларации по налогу на доходы физических лиц за 2018 год, а именно, кто и в какие сроки должен исполнить свою обязанность.

Кроме того, на квитанции размещена информация о режиме работы налогового органа, указан телефон единого контакт-центра ФНС России.