ENG

В День подписчика Налоговая служба проводит информационную работу

Дата публикации: 12.10.2018 09:16

12 октября 2018 года в почтовом отделении Владивостока проходит акция, посвященная Дню подписчика. Мероприятие поддержала налоговая служба Приморского края.

«Участие в таких мероприятиях как День подписчика важно для налоговой службы и направлено на то, чтобы показать открытость службы. Наше участие в данной акции – это, прежде всего желание донести до налогоплательщиков важность уплаты налогов, напомнить им о своей обязанности и рассказать об ответственности за неуплату налогов», – отметила начальник отдела Управления ФНС России по Приморскому краю Ирина Табакова.

Сотрудники Инспекции ФНС России по Фрунзенскому району г. Владивостока информируют в течение дня посетителей почтового отделения о сроке уплаты имущественных налогов - 3 декабря 2018 года, о задолженности по налогам, а также о том, как легко и без значительной затраты времени оплатить налог, о льготах по налогам и порядке их получения и об электронных сервисах ФНС России, в том числе о преимуществах Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц.

Акция проходит по адресу: ул. Верхнепортовая, д. 2, в почтовом отделении Владивосток 90, начало в 10.00 часов.