ENG

Сотрудники Управления приняли участие в Ярмарке вакансий, прошедшей в Центре занятости г.Владивостока

Дата публикации: 02.10.2013 10:07 (архив)

Работники Центра занятости населения г.Владивостока в рамках празднования Международного Дня пожилых людей провели ярмарку вакансий для пенсионеров. Порядка 15 работодателей приняли участие и представили вакансии в своих организациях.

Сотрудники Управления Федеральной налоговой службы по Приморскому краю организовали в актовом зале, где проходила ярмарка, консультационный пункт по вопросам исчисления и уплаты имущественных налогов, взимаемых с физических лиц и использования электронных услуг ФНС России. Такие же пункты организовали представители Отделения пенсионного фонда России по Приморскому краю и Инспекции по труду г.Владивостока. Консультации специалистов вызывали большой интерес участников ярмарки, как и соискателей, так и работодателей.

Стоит отметить, что в этот день Центр занятости посетили не только пожилые люди, работу искали люди разных возрастов. Всем обратившимся гражданам сотрудники Службы напомнили о приближающихся сроках уплаты имущественных налогов и рассказали о широком спектре возможностей электронных услуг, представленных на официальном сайте ФНС России. Участникам также вручались яркие листовки, содержащие информацию об условиях и способах уплаты налога на имущество, транспортного и земельного налога и листовка об Интернет-сервисе "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц".