ENG

3-НДФЛ, льготы, дела по банкротству: УФНС России по Приморскому краю проведёт вебинар

Дата публикации: 26.02.2021 08:21

04 марта в 16:00 часов сотрудники УФНС России по Приморскому краю, совместно со специалистами МИФНС России №10 по Приморскому краю, проведут вебинар для налогоплательщиков по теме: «Актуальные разъяснения налогового законодательства: судебная практика по банкротству, представление деклараций по форме 3-НДФЛ, льготы по имущественным налогам для физических и юридических лиц».

Во время мероприятия специалисты расскажут о реализации ФНС России и её территориальными органами функций уполномоченного органа по представлению интересов Российской Федерации как кредитора в делах о банкротстве и в процедурах банкротства, о порядке представления справок о доходах по форме 2-НДФЛ, а также декларации о доходах физических лиц по форме 3-НДФЛ. Помимо этого, налоговики затронут вопросы получения льготы по имущественным налогам.

В семинаре примут участие специалисты УФНС России по Приморскому краю: начальник отдела обеспечения процедур банкротства Наталья Шмырова и заместитель начальника отдела налогообложения имущества Андрей Пивовар, а также начальник отдела камеральных проверок №3 МИФНС России №10 по Приморскому краю Ольга Голубева.

Для участия в пресс-конференции необходимо перейти по ссылке, затем нажать кнопку «Буду участвовать».