ENG

УФНС России по Приморскому краю проведёт семинар

Дата публикации: 26.01.2022 08:52

02 февраля 2022 года в 10:00 часов Управление Федеральной налоговой службы проведёт семинар по теме: «Внесение сведений в Единый государственный реестр юридических лиц, исключение из реестра».

Во время вебинара спикер, заместитель начальника отдела регистрации и учёта налогоплательщиков УФНС России по региону Борис Кактынь, расскажет о порядке внесения в Единый государственный реестр юридических лиц (ЕГРЮЛ) записей о недостоверности. И о том, в каком случае налоговым органом может быть принято решение об исключении юридического лица из ЕГРЮЛ.

Мероприятие состоится в режиме видеоконференции. Для участия необходимо перейти по ссылке: (https://w.sbis.ru/webinar/2c503f8d-37b4-426f-8823-ad820e30ff26), затем нажать на кнопку «Буду участвовать». В день проведения семинара также необходимо будет перейти по указанной выше ссылке и нажать на кнопку «Присоединиться к мероприятию».

Обращаем внимание, что налогоплательщики могут задать интересующие их вопросы по теме семинара ещё до начала мероприятия. Функция «Задать вопрос» доступна участникам сразу же после подтверждения их участия в вебинаре.