ENG

Информация о заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Межрайонной ИФНС России №10 по Приморскому краю

Дата публикации: 25.10.2023 06:58

В Межрайонной ИФНС России № 10 по Приморскому краю 19 октября 2023 г. проведено заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Межрайонной ИФНС России №10 по Приморскому краю и урегулированию конфликта интересов, на котором рассмотрено:
  • Доклад отдела безопасности о результатах анализа достоверности сведений о доходах, представленных государственными гражданскими служащими инспекции за 2019-2022 гг. Установлено, что пятью государственными гражданскими служащими представлены справки о доходах с недостоверными и (или) неполными сведениями. Комиссией приняты решения: сведения о доходах, представленные государственными гражданскими служащими за 2019-2022 гг., являются недостоверными и неполными. С учетом степени значимости совершенных дисциплинарных проступков и отнесения их к категории несущественных, а также с учетом наличия смягчающих обстоятельств, не привлекать государственных гражданских служащих к дисциплинарной ответственности.