ENG

О состоявшемся заседании комиссии Межрайонной ИФНС России №10 по Приморскому краю по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 20.09.2018 10:30

20 сентября 2018 г. в 10-00 час. проведено заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственного гражданского служащего Межрайонной ИФНС России №10 по Приморскому краю и урегулированию конфликта интересов на котором были рассмотрены:

  • Уведомление государственного служащего о возможности возникновения конфликта интересов в связи с родством с индивидуальным предпринимателем. Комиссией принято решение: личная заинтересованность может привести к конфликту интересов, государственный гражданский служащий соблюдал требования об урегулировании конфликта интересов, срок предоставления уведомления на имя представителя нанимателя (части 2 статьи 11 Федерального закона от 25.11.2008 № 273-ФЗ) не нарушен.
  • Уведомления государственных гражданских служащих о возможности возникновения конфликта интересов в связи с родством между заместителями начальников отделов.

Комиссией принято решение:

  • конфликт интересов отсутствует, государственные гражданские служащие соблюдали требования об урегулировании конфликта интересов, срок предоставления уведомления на имя представителя нанимателя (части 2 статьи 11 Федерального закона от 25.11.2008 № 273-ФЗ) не нарушен.