О состоявшемся заседании комиссии Межрайонной ИФНС России № 1 по Приморскому краю по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 16.11.2018 07:47 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

15.11.2018 года проведено очередное заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Межрайонной ИФНС России № 1 по Приморскому краю и урегулированию конфликта интересов.

В ходе проведения Комиссии рассмотрены:

  • Информация о несоблюдении гражданскими служащими требований к служебному поведению, не соблюдении Кодекса этики и служебного поведения государственных гражданских служащих Федеральной налоговой службы при исполнении своих должностных обязанностей.

Принято решение: что при исполнении должностных обязанностей гражданскими служащими имеется нарушение соблюдения Кодекса этики и служебного поведения государственных гражданских служащих Федеральной налоговой службы, не соблюдение требований к служебному поведению государственных гражданских служащих.

Указать гражданским служащим на допущенные факты нарушений Кодекса этики и служебного поведения государственных гражданских служащих Федеральной налоговой службы и строго предупредить о юридической ответственности за нарушение Кодекса впредь.

  • Представление начальника Инспекции о представлении недостоверных и (или) неполных сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданским служащими Инспекции.

Принято решение: установить, что представленные сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданским служащими являются недостоверными и (или) неполными. Рекомендовать применить к гражданскому служащему дисциплинарное взыскание.

Указать гражданскому служащему на недопущение впредь нарушений законодательства по противодействию коррупции.