ENG

О заседании Комиссии по урегулированию конфликта интересов УФНС России по Приморскому краю

Дата публикации: 02.06.2020 07:32

На заседаниях комиссии 26.05.2020 рассмотрено уведомление гражданского служащего о возникновении личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов, и заявление гражданского служащего о невозможности представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в отношении супруга.

Комиссией приняты решения:

  1. Признать, что в настоящее время у гражданского служащего отсутствует личная заинтересованность, связанная с семейными отношениями, которая может привести к конфликту интересов. При определенных условиях возможно возникновение личной заинтересованности, которая может привести к конфликту интересов. В этом случае гражданскому служащему необходимо незамедлительно представить уведомление о возникновении личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов. Непосредственному руководителю предпринять меры по исключению возможности возникновения конфликта интересов у гражданского служащего.
  2. Признать, что причина непредставления сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в отношении супруга является объективной и уважительной.