ENG

Решение от 24.11.2016 № 309

26 Ставропольский край

Дата публикации: 24.11.2016

О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Курского района Ставропольского края

Дата документа: 24.11.2016
Вид документа: Решение
Принявший орган: Совет депутатов муниципального образования
Номер: 309
КНД:
Тип ситуации: Единый налог на вмененный доход

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, статьей 346.26 Налогового кодекса Российской Федерации, Уставом Курского муниципального района Ставропольского края совет Курского муниципального района Ставропольского края решил:

1. Ввести на территории Курского муниципального района Ставропольского края (далее - район) систему налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности.

2. Утвердить виды предпринимательской деятельности, по которым применяется система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход, согласно приложению N 1.

3. Утвердить виды бытовых услуг, по которым применяется система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход, согласно приложению N 2.

4. Утвердить порядок определения расчета корректирующего коэффициента базовой доходности К2 по видам предпринимательской деятельности согласно приложению N 3.

5. Утвердить значения корректирующего коэффициента базовой доходности К2 по видам предпринимательской деятельности на территории Курского муниципального района согласно приложению N 4.

6. Опубликовать настоящее решение в газете «Степной маяк» не позднее 1 декабря 2016 года.

7. Признать утратившими силу решения совета Курского муниципального района Ставропольского края:

от 27 октября 2011 г. N 250 «О введении системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Курского муниципального района Ставропольского края, включая территории поселений»;

от 18 февраля 2013 г. N 34 «О внесении изменений в решение совета Курского муниципального района Ставропольского края от 27 октября 2011 года N 250 «О введении системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Курского муниципального района Ставропольского края, включая территории поселений»;

от 27 февраля 2014 г. N 101 «О внесении изменений в решение Совета Курского муниципального района Ставропольского края от 27 октября 2011 года N 250 «О введении системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Курского муниципального района Ставропольского края, включая территории поселений».

8. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2017 года.

 

Председатель совета Курского муниципального района
Ставропольского края
Ю.М.Бондарев 

Глава Курского муниципального
района Ставропольского края
С.И.Калашников

Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы