Решение от 21.03.2017 № 247

26 Ставропольский край

Дата публикации: 21.03.2017

О внесении изменений в Решение Совета Туркменского муниципального района Ставропольского края от 22 ноября 2012 года № 13 "О введении системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Туркменского муниципального района Ставропольского края"

Дата документа: 21.03.2017
Вид документа: Решение
Принявший орган: Совет депутатов муниципального образования
Номер: 247
КНД:
Тип ситуации: Единый налог на вмененный доход

В соответствии со статьей 346.26 Налогового кодекса Российской Федерации, Устава Туркменского муниципального района совет Туркменского муниципального района Ставропольского края решил:

1. Внести изменения в решение совета Туркменского муниципального района Ставропольского края от 22 ноября 2012 года N 13 "О введении системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Туркменского муниципального района Ставропольского края", изложив пункт 1 приложения 1 в следующей редакции:

"1. Оказания бытовых услуг. Коды видов деятельности в соответствии с Общероссийским классификатором видов экономической деятельности и коды услуг в соответствии с Общероссийским классификатором продукции по видам экономической деятельности, относящихся к бытовым услугам, определяются Правительством Российской Федерации".

2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по бюджету, экономической политике, налогам, собственности и инвестициям.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия и подлежит официальному опубликованию (обнародованию).

 

Глава Туркменского муниципального
района Ставропольского края
С.А.Нехаенко

Комментарии: