ENG

Решение от 17.10.2017 № 47

26 Ставропольский край

Дата публикации: 17.10.2017

О внесении изменений в решение совета Труновского муниципального района Ставропольского края от 25 октября 2005 года №84 "о введении системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Труновского муниципального района Ставропольского края"

Дата документа: 17.10.2017
Вид документа: Решение
Принявший орган: Совет депутатов муниципального образования
Номер: 47
КНД:
Тип ситуации: Единый налог на вмененный доход

В целях приведения решения совета Труновского муниципального района Ставропольского края от 25 октября 2005 года N 84 "О введении системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Труновского муниципального района Ставропольского края" в соответствие со ст. 346.26 Налогового кодекса Российской Федерации в части изменения видов предпринимательской деятельности, совет Труновского муниципального района Ставропольского края решил:

1. Внести в пункт 2 решения совета Труновского муниципального района Ставропольского края от 25 октября 2005 года N 84 "О введении системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Труновского муниципального района Ставропольского края", в редакции решения совета Труновского муниципального района Ставропольского края от 12 февраля 2013 г. N 6 "О внесении изменений в решение совета Труновского муниципального района Ставропольского края от 25 октября 2005 года N 84 "О введении системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Труновского муниципального района Ставропольского края", следующие изменения:

1.1. Подпункт 1 изложить в следующей редакции: "1) оказание бытовых услуг. Коды видов деятельности в соответствии с Общероссийским классификатором видов экономической деятельности и коды услуг в соответствии с Общероссийским классификатором продукции по видам экономической деятельности, относящихся к бытовым услугам, определяются Правительством Российской Федерации".

1.2. Предложение второе подпункта 6 исключить.

1.3. Предложение второе подпункта 8 исключить.

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной комиссии совета Труновского муниципального района Ставропольского края по вопросам бюджета и экономики Н.П. Пузикова.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в муниципальной газете "Труновский вестник".




Председатель совета
Труновского муниципального района Ставропольского края
А.И.Красников
 

Глава Труновского муниципального
района Ставропольского края
Е.В.Высоцкий

Комментарии: