ENG

Решение от 21.12.2017 № 41

26 Ставропольский край

Дата публикации: 21.12.2017

О внесении изменений в решение совета Левокумского муниципального района от 25 ноября 2011 г. N 223 "о видах предпринимательской деятельности, в отношении которых вводится система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Левокумского муниципального района Ставропольского края, о значении корректирующего коэффициента базовой доходности К2"

Дата документа: 21.12.2017
Вид документа: Решение
Принявший орган: Совет депутатов муниципального образования
Номер: 41
КНД:
Тип ситуации: Единый налог на вмененный доход

В соответствии с главой 26.3 Налогового кодекса Российской Федерации, частью 5 статьи 23 Устава Левокумского муниципального района Ставропольского края Совет Левокумского муниципального района Ставропольского края решил:

1. Внести изменения в приложение 1 "Виды предпринимательской деятельности, в отношении которых вводится система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Левокумского муниципального района Ставропольского края" и приложение 2 "Значения корректирующего коэффициента базовой доходности К2" к решению Совета Левокумского муниципального района Ставропольского края от 25 ноября 2011 г. N 223 "О видах предпринимательской деятельности, в отношении которых вводится система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Левокумского муниципального района Ставропольского края, о значении корректирующего коэффициента базовой доходности К2", изложив их в новой редакции.

2. Признать утратившим силу решение Совета Левокумского муниципального района Ставропольского края от 22 ноября 2012 г. N 7 "О внесении изменений в приложение N 2 "Значения корректирующего коэффициента базовой доходности К2" к решению Совета Левокумского муниципального района от 25 ноября 2011 г. N 223 "О видах предпринимательской деятельности, в отношении которых вводится система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Левокумского муниципального района Ставропольского края, о значении корректирующего коэффициента базовой доходности К2".

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания, распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2017 года и подлежит официальному опубликованию.




Председатель Совета Левокумского муниципального района
Ставропольского края
С.А.Мохова

 Глава Левокумского муниципального района
Ставропольского края
А.Н.Иванов

Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы