ENG

Постановление от 14.09.2018 № 401-п

26 Ставропольский край

Дата публикации: 14.09.2018

О внесении изменений в пункт 5 приложения 1 к Порядку оценки эффективности налоговых льгот, предоставленных (планируемых к предоставлению) в соответствии с законодательством Ставропольского края организациям, осуществляющим деятельность на территории Ставропольского края, утвержденному Постановлением Правительства Ставропольского края от 28 декабря 2015 г. № 591-п

Документ утратил актуальность
Дата документа: 14.09.2018
Вид документа: Постановление
Принявший орган: Правительство Ставропольского края
Номер: 401-п
КНД:
Тип ситуации: Налоговые льготы

Правительство Ставропольского края постановляет:

1. Внести изменения в пункт 5 приложения 1 "Перечень органов исполнительной власти Ставропольского края, обеспечивающих проведение на территории Ставропольского края государственной политики и осуществляющих управление в соответствующей сфере экономической деятельности, к которой относятся категории налогоплательщиков, которым предоставлены налоговые льготы" к Порядку оценки эффективности налоговых льгот, предоставленных (планируемых к предоставлению) в соответствии с законодательством Ставропольского края организациям, осуществляющим деятельность на территории Ставропольского края, утвержденному постановлением Правительства Ставропольского края от 28 декабря 2015 г. N 591-п "Об утверждении Порядка оценки эффективности налоговых льгот, предоставленных (планируемых к предоставлению) в соответствии с законодательством Ставропольского края организациям, осуществляющим деятельность на территории Ставропольского края" (с изменениями, внесенными постановлением Правительства Ставропольского края от 23 марта 2018 г. N 102-п), признав абзацы шестой и восьмой графы 4 утратившими силу.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства Ставропольского края Афанасова Н.Н. и заместителя председателя Правительства Ставропольского края - министра финансов Ставропольского края Калинченко Л.А.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.



Губернатор
Ставропольского края
В.В.Владимиров

Комментарии: