ENG

Постановление от 21.05.2019 № 1401

26 Ставропольский край

Дата публикации: 21.05.2019

О внесении изменения в порядок оценки эффективности налоговых льгот, предоставленных (планируемых к предоставлению) организациям, осуществляющим деятельность на территории города Ставрополя, утвержденный постановлением администрации города Ставрополя от 20.09.2016 № 2183

Документ утратил актуальность
Дата документа: 21.05.2019
Вид документа: Постановление
Принявший орган: Администрация города Ставрополя
Номер: 1401
КНД:
Тип ситуации: Земельный налог

В соответствии с решением Ставропольской городской Думы от 31 октября 2018 г. N 287 "О внесении изменений в подпункт 2.1 пункта 2 решения Ставропольской городской Думы "Об установлении земельного налога и введении его в действие на территории города Ставрополя" постановляю:

1. Внести в Порядок оценки эффективности налоговых льгот, предоставленных (планируемых к предоставлению) организациям, осуществляющим деятельность на территории города Ставрополя, утвержденный постановлением администрации города Ставрополя от 20.09.2016 N 2183 "Об утверждении Порядка оценки эффективности налоговых льгот, предоставленных (планируемых к предоставлению) организациям, осуществляющим деятельность на территории города Ставрополя", изменение, дополнив в приложении 1 "Перечень отраслевых (функциональных) органов администрации города Ставрополя, осуществляющих оценку эффективности налоговых льгот по отдельным категориям налогоплательщиков, которым предоставлены (планируются к предоставлению) налоговые льготы" графу 4 по строке 3 абзацами следующего содержания:
"юридические лица, которым в соответствии с постановлением Губернатора Ставропольского края от 16 июня 2015 г. N 305 "О некоторых мерах по реализации Закона Ставропольского края "О некоторых вопросах регулирования земельных отношений" предоставлены земельные участки для размещения объектов социально-культурного и коммунально-бытового назначения;
юридические лица, земельные участки которых заняты индустриальными (промышленными) парками, соответствующими требованиям постановления Правительства Российской Федерации от 04 августа 2015 г. N 794 "Об индустриальных (промышленных) парках и управляющих компаниях индустриальных (промышленных) парков" и внесенными в реестр индустриальных (промышленных) парков и управляющих компаний индустриальных (промышленных) парков в соответствии с приказом Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 09 февраля 2016 г. N 303 "Об утверждении Порядка ведения реестра индустриальных (промышленных) парков и управляющих компаний индустриальных (промышленных) парков, соответствующих требованиям к индустриальным (промышленным) паркам и управляющим компаниям индустриальных (промышленных) парков, в целях применения к ним мер стимулирования деятельности в сфере промышленности, в том числе обеспечения своевременного внесения изменений в содержащиеся в указанном реестре сведения".


2. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования в газете "Вечерний Ставрополь".


3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Ставрополя в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".


4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности заместителя главы администрации города Ставрополя, руководителя комитета финансов и бюджета администрации города Ставрополя первого заместителя руководителя комитета финансов и бюджета администрации города Ставрополя Филькову Т.Ю.



Глава города Ставрополя
А.Х. Джатдоев

Комментарии: