ENG

Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей в Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Кисловодску Ставропольского края

Дата публикации: 25.09.2019 12:17

Инспекцией Федеральной налоговой службы по г. Кисловодску Ставропольского края (далее - Инспекция) (357700, Ставропольский край, г. Кисловодск, ул. Желябова, д. 8-А, телефон (87937) 6-58-14), в лице начальника ИФНС России по г. Кисловодску Ставропольского края В. Д. Царикаева, действующего на основании Положения об Инспекции, утвержденного руководителем УФНС России по Ставропольскому краю 01.04.2019 года, 19.09.2019г. проведен конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации: старший государственный налоговый инспектор отдела учета и работы с налогоплательщиками (2 единицы) ИФНС России по г. Кисловодску Ставропольского края.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признаны:

Коркмазова Фатима Султан - Хамитовна на должность старшего государственного налогового инспектора отдела учета и работы с налогоплательщиками;

Шихлярова Диана Эдуардовна на должность старшего государственного налогового инспектора отдела учета и работы с налогоплательщиками.

Гражданские служащие ИФНС России по г. Кисловодску Ставропольского края Каблахова Марина Борисовна, Полухина Екатерина Алексеевна участвовавшие в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации и не ставшие победителями по результатам конкурса, однако профессиональные и личностные качества которых получили высокую оценку конкурсной комиссии, с их согласия могут быть включены в кадровый резерв для замещения старшей группы должностей государственной гражданской службы.

Всем участникам конкурса направлены соответствующие уведомления.