№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Основание включения в кадровый резерв | Дата зачисления в кадровый резерв | Дата, номер приказа |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
Ведущая группа должностей |
1 | Ахъядов Султан Хож-Магомедович | по результатам конкурса | 11.01.2021 | 11.01.2021 № 01-100/006 |
2 | Колораш Евгения Александровна | по результатам конкурса | 11.01.2021 | 11.01.2021 № 01-100/006 |
3 | Скрынникова Оксана Владимировна | по результатам конкурса | 11.01.2021 | 11.01.2021 № 01-100/006 |
4 | Рудакова Нелли Валентиновна | по результатам конкурса | 21.09.2022 | 21.09.2022 №02-19/379 |
5 | Капустина Вероника Сергеевна | по результатам конкурса | 21.09.2022 | 21.09.2022 №02-19/379 |
6 | Маевскую Ирину Петровну | по результатам конкурса | 21.09.2022 | 21.09.2022 №02-19/379 |
7 | Редькин Игорь Евгеньевич | по результатам конкурса | 21.09.2022 | 21.09.2022 №02-19/379 |
8 | Митасева Елена Евгеньевна | по результатам аттестации | 26.06.2023 | 26.06.2023 №02-19/145 |
9 | Рыжих Ирина Алексеевна | по результатам аттестации | 26.06.2023 | 26.06.2023 №02-19/145 |
10 | Рудакова Нелли Валентиновна | по результатам аттестации | 26.06.2023 | 26.06.2023 №02-19/145 |
11 | Пивоварова Анастасия Александровна | по результатам аттестации | 26.06.2023 | 26.06.2023 №02-19/145 |
12 | Юрченко Виктор Викторович | по результатам аттестации | 27.09.2023 | 27.09.2023 №02-19/218 |
Старшая группа должностей |
1 | Борисенко Екатерина Михайловна | по результатам конкурса | 11.01.2021 | 11.01.2021 № 01-100/006 |
2 | Клещенко Марина Александровна | по результатам конкурса | 11.01.2021 | 11.01.2021 № 01-100/006
|
3 | Оспищева Анжелика Александровна | по результатам конкурса | 11.01.2021 | 11.01.2021 № 01-100/006 |
4 | Ситьков Иван Алексеевич | по результатам конкурса | 11.01.2021 | 11.01.2021 № 01-100/006 |
5 | Ляликова Анна Леонидовна | по результатам конкурса | 25.06.2021 | 25.06.2021 №01-100/087 |
6 | Поух Максим Сергеевич | по результатам конкурса | 22.10.2021 | 22.10.2021 № 01-100/167 |
7 | Калинину Елену Анатольевну | по результатам конкурса | 21.09.2022 | 21.09.2022 №02-19/379 |
8 | Семенютину Анастасию Сергеевну | по результатам конкурса | 21.09.2022 | 21.09.2022 №02-19/379 |
9 | Леншину Ирину Викторовну | по результатам конкурса | 21.09.2022 | 21.09.2022 №02-19/379 |
10 | Зиганшина Романа Игоревича | по результатам конкурса | 21.09.2022 | 21.09.2022 №02-19/379 |
11 | Исаеву Викторию Сергеевну | по результатам конкурса | 21.09.2022 | 21.09.2022 №02-19/379 |
12 | Абаева Кристина Кристина | по результатам аттестации | 28.03.2023 | 28.03.2023 №02-19/089 |
13 | Фролова Анна Александровна | по результатам аттестации | 28.03.2023 | 28.03.2023 №02-19/089 |
14 | Петренко Ирина Сергеевна | по результатам аттестации | 26.06.2023 | 26.06.2023 №02-19/145 |
15 | Хасамединова Александра Геннадьевна | по результатам аттестации | 26.06.2023 | 26.06.2023 №02-19/145 |
16 | Чуйкова Дарья Александровна | по результатам аттестации | 27.09.2023 | 27.09.2023 №02-19/218 |
17 | Шматько Марина Николаевна | по результатам аттестации | 27.09.2023 | 27.09.2023 №02-19/218 |