№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Основание включения в кадровый резерв | Дата зачисления в кадровый резерв | Дата, номер приказа |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
Ведущая группа должностей |
1 | Ахъядов Султан Хож-Магомедович | по результатам конкурса | 11.01.2021 | 11.01.2021 № 01-100/006 |
2 | Колораш Евгения Александровна | по результатам конкурса | 11.01.2021 | 11.01.2021 № 01-100/006 |
3 | Скрынникова Оксана Владимировна | по результатам конкурса | 11.01.2021 | 11.01.2021 № 01-100/006 |
4 | Рудакова Нелли Валентиновна | по результатам конкурса | 21.09.2022 | 21.09.2022 №02-19/379 |
5 | Капустина Вероника Сергеевна | по результатам конкурса | 21.09.2022 | 21.09.2022 №02-19/379 |
6 | Маевская Ирина Петровна | по результатам конкурса | 21.09.2022 | 21.09.2022 №02-19/379 |
7 | Редькин Игорь Евгеньевич | по результатам конкурса | 21.09.2022 | 21.09.2022 №02-19/379 |
8 | Митасева Елена Евгеньевна | по результатам аттестации | 26.06.2023 | 26.06.2023 №02-19/145 |
9 | Рыжих Ирина Алексеевна | по результатам аттестации | 26.06.2023 | 26.06.2023 №02-19/145 |
10 | Пивоварова Анастасия Александровна | по результатам аттестации | 26.06.2023 | 26.06.2023 №02-19/145 |
11 | Омаров Рустам Танниевич | по результатам аттестации | 18.12.2023 | 18.12.2023 №02-19/267 |
12 | Амелина Екатерина Андреевна | по результатам аттестации | 18.12.2023 | 18.12.2023 №02-19/267 |
13 | Метаниева Ирина Владимировна | по результатам аттестации | 18.12.2023 | 18.12.2023 №02-19/267 |
14 | Бавина Ольга Владимировна | по результатам аттестации | 18.12.2023 | 18.12.2023 №02-19/267 |
15 | Антонов Николай Иосифович | по результатам аттестации | 18.12.2023 | 18.12.2023 №02-19/267 |
Старшая группа должностей |
1 | Борисенко Екатерина Михайловна | по результатам конкурса | 11.01.2021 | 11.01.2021 № 01-100/006
|
2 | Клещенко Марина Александровна | по результатам конкурса | 11.01.2021 | 11.01.2021 № 01-100/006 |
3 | Оспищева Анжелика Александровна | по результатам конкурса | 11.01.2021 | 11.01.2021 № 01-100/006
|
4 | Ситьков Иван Алексеевич | по результатам конкурса | 11.01.2021 | 11.01.2021 № 01-100/006 |
5 | Ляликова Анна Леонидовна | по результатам конкурса | 25.06.2021 | 25.06.2021 №01-100/087 |
6 | Поух Максим Сергеевич | по результатам конкурса | 22.10.2021 | 22.10.2021 № 01-100/167 |
7 | Калинина Елена Анатольевна | по результатам конкурса | 21.09.2022 | 21.09.2022 №02-19/379 |
8 | Семенютина Анастасия Сергеевна | по результатам конкурса | 21.09.2022 | 21.09.2022 №02-19/379 |
9 | Леншина Ирина Викторовна | по результатам конкурса | 21.09.2022 | 21.09.2022 №02-19/379 |
10 | Зиганшин Роман Игоревич | по результатам конкурса | 21.09.2022 | 21.09.2022 №02-19/379 |
11 | Исаева Виктория Сергеевна | по результатам конкурса | 21.09.2022 | 21.09.2022 №02-19/379 |
12 | Абаева Кристина Сергеевна | по результатам аттестации | 28.03.2023 | 28.03.2023 №02-19/089 |
13 | Фролова Анна Александровна | по результатам аттестации | 28.03.2023 | 28.03.2023 №02-19/089 |
14 | Чуйкова Дарья Александровна | по результатам аттестации | 27.09.2023 | 27.09.2023 №02-19/218 |
15 | Шматько Марина Николаевна | по результатам аттестации | 27.09.2023 | 27.09.2023 №02-19/218 |
16 | Морозова Алена Алексеевна | по результатам аттестации | 18.12.2023 | 18.12.2023 №02-19/267 |
17 | Хапаева Мадина Рустамовна | по результатам аттестации | 18.12.2023 | 18.12.2023 №02-19/267 |
18 | Лыфарь Алина Романовна | по результатам аттестации | 18.12.2023 | 18.12.2023 №02-19/267 |
19 | Величко Георгий Александрович | по результатам аттестации | 18.12.2023 | 18.12.2023 №02-19/267 |
20 | Колосова Лилия Андреевна | по результатам аттестации | 18.12.2023 | 18.12.2023 №02-19/267 |