ENG

Итоги деятельности управления и основные новации налогового законодательства рассмотрят на заседании Общественного совета

Дата публикации: 13.03.2024 14:17

27 марта в 14-00 в УФНС России по Ставропольскому краю пройдет Общественный совет, в котором примут участие руководитель ведомства Елена Афонина, сотрудники налоговых органов, представители общественности, бизнес - сообщества и СМИ.

Участники заседания обсудят итоги работы ведомства за прошлый год и ознакомятся с основными новациями налогового законодательства. Также в повестку дня включены следующие темы:

- налоговые льготы при налогообложении имущества за 2023 год и порядок их предоставления;

- реализация налогоплательщиками прав на получение налоговых вычетов по НДФЛ и итоги декларационной кампании 2023;

- подведение итогов выполнения Плана по противодействию коррупции.

Кроме того, на заседании состоится обсуждение создания рабочих групп и утверждение плана работы Совета на второй квартал.

Налогоплательщики, у которых имеются вопросы или пожелания к участникам мероприятия, могут направить свои сообщения заранее, написав по адресу электронной почты os.fns26@yandex.ru.

С более подробной информацией о составе Общественного совета и его деятельности можно ознакомиться в соответствующем разделе «Общественный совет при УФНС России».

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата