ENG

В прямом эфире можно обсудить итоги правовой работы

Дата публикации: 19.05.2021 13:56 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Управление Федеральной налоговой службы по Ставропольскому краю проведет публичные обсуждения деятельности 27 мая в 15-00 в формате прямого эфира в сети Инстаграм на странице nalogi.stav.26.

В повестку мероприятия внесены следующие темы: итоги правовой работы; работы по предотвращению роста жалоб на решения по исключению из государственных реестров; досудебное урегулирование налоговых споров, урегулирование задолженности; внесудебное банкротство граждан. Запланированы выступления заместителя руководителя УФНС России по Ставропольскому краю Елены Николаевны Богомоловой, начальника отдела досудебного урегулирования налоговых споров Александра Викторовича Елагина, начальника отдела урегулирования задолженности Инны Николаевы Арбузовой, начальника отдела обеспечения процедур банкротства Ирины Владимировны Чепурной и начальника правового отдела Межрайонной ИФНС России № 11 по Ставропольскому краю Екатерины Владимировны Кучеровой.

Налогоплательщики могут направить свои вопросы заранее, написав сообщение в директ, оставив комментарий на странице Инстаграма nalogi.stav.26, а также по адресу электронной почты 2600nalog@gmail.com. Управление обращает внимание, что для всестороннего рассмотрения своего вопроса налогоплательщикам предпочтительнее отправлять его заранее. У докладчиков нет возможности читать обращения, поступающие непосредственно во время проведения обсуждений.