ENG

В Межрайонной ИФНС России № 11 по Ставропольскому краю 18.09.2020 состоится заседание комиссии

Дата публикации: 15.09.2020 14:06

В Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю (далее – Межрайонная инспекция) 18.09.2020 года состоится заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия).

Повестка заседания Комиссии:

1. Доведение до членов Комиссии информации о принятом решении начальником Межрайонной инспекции, в отношении государственного служащего, рассмотренного на заседании Комиссии от 25.02.2020г.:

Принято решение: признать, что причина непредставления государственным служащим «Н» сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своего несовершеннолетнего ребенка является объективной и уважительной.

2. Рассмотрение поступившего уведомления государственного гражданского служащего Межрайонной инспекции о возможном возникновении личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов при исполнении им должностных обязанностей в связи с наличием близкого родства с гражданином, являющимся учредителем и директором юридического лица, а также в связи с соблюдением ограничений гражданским служащим, установленных пунктом 5 статьи 16 Федерального закона от 27.07.2004 «О государственной гражданской службе Российской Федерации».