ENG

В Межрайонной ИФНС России № 12 по Ставропольскому краю 13.11.2019 проведено заседание комиссии

Дата публикации: 18.11.2019 09:10

В Межрайонной ИФНС России №12 по Ставропольскому краю (далее - Инспекция) 13.11.2019 состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее - Комиссия).

Повестка заседания комиссии:

1. Рассмотрение уведомления государственного служащего «Е» о личной заинтересованности, которая приводит или может привести к возникновению конфликта интересов по отношению к родственнице (сестре), состоящей на налоговом учете в Инспекции.

2. Рассмотрение уведомления государственного служащего «К» о личной заинтересованности, которая приводит или может привести к возникновению конфликта интересов по отношению к родственнику (отцу), состоящему на налоговом учете в Инспекции.

Решение комиссии:  

1. Признать, что при исполнении государственным служащим «Е» должностных обязанностей конфликт интересов отсутствует. Во избежание возникновения конфликта интересов рекомендовать начальнику отдела при проведении камеральных проверок в отношении «ИП Е» усилить контроль по недопущению проверок деклараций госслужащей «Е».

2. Признать, что при исполнении государственным служащим «К» должностных обязанностей конфликт интересов отсутствует. Во избежание возникновения конфликта интересов рекомендовать начальнику отдела при проведении камеральных проверок в отношении «ИП К» и ООО «Ф» усилить контроль по недопущению проверок деклараций госслужащей «К».