ENG

В ИФНС России по г. Пятигорску Ставропольского края 01.03.2021 состоится заседание комиссии

Дата публикации: 25.02.2021 14:45

В ИФНС России по г. Пятигорску Ставропольского края 01.03.2021 в 11 часов состоится заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

Повестка заседания комиссии:

1. Рассмотрение материалов проверки, согласно пункта 14 Положения «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими, и соблюдения федеральными государственными служащими требований к служебному поведению», утвержденного Указом Президента РФ от 21.09.2009 № 1065 (далее – Положение), в связи с необходимостью проверки достоверности и полноты сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представленных главным государственным налоговым инспектором отдела оперативного контроля Инспекции за 2019 год.

2. Рассмотрение материалов проверки, согласно пункта 14 Положения в связи с необходимостью проверки достоверности и полноты сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представленных государственным налоговым инспектором правового отдела Инспекции за 2019 год.

3. Рассмотрение материалов проверки, согласно пункта 14 Положения в связи с необходимостью проверки достоверности и полноты сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представленных старшим специалистом 2 разряда отдела общего обеспечения Инспекции за 2019 год.

4. Рассмотрение материалов проверки, согласно пункта 14 Положения в связи с необходимостью проверки достоверности и полноты сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представленных старшим государственным налоговым инспектором отдела камеральных проверок № 1 Инспекции за 2019 год.