ENG

В.И. Захарова: В случае исключения из реестра по решению регоргана предприниматель не сможет снова зарегистрироваться в течение трех лет

26 Ставропольский край

Дата публикации: 07.09.2020

Об исключении индивидуальных предпринимателей из реестра в одностороннем порядке рассказала начальник Межрайонной ИФНС России № 11 по Ставропольскому краю В.И. Захарова в студии ГТРК «Ставрополье». Корреспондент Вероника Парушкина также поинтересовалась динамикой создания и ликвидации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на Ставрополье в период пандемии. В ходе беседы прозвучали ответы на вопросы о видах деятельности, преобладающих в крае, процедура исключения из реестра и возможности оспаривания предстоящего исключения.

Информация об адресе и времени работы регистрирующих (налоговых) органов, о порядке государственной регистрации прекращения деятельности в качестве индивидуального предпринимателя, о реквизитах для уплаты государственной пошлины, программное обеспечение для заполнения соответствующего заявления размещены в сервисах «Государственная регистрация ЮЛ и ИП», «Создай свой бизнес», «Адрес и платёжные реквизиты Вашей инспекции».

КАЧЕСТВО РОЛИКА


0 б

23 Мб

0 б