ENG

Продолжается конкурс для журналистов, пишущих о налогах

Дата публикации: 08.08.2013 09:11 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

УФНС России по Ставропольскому краю продолжает принимать работы, заявленные для участия в конкурсе лучших материалов в СМИ по налоговой тематике. Конкурс проводится при поддержке профсоюзной организации. К участию приглашаются профессиональные журналисты, сотрудники и авторы газет, журналов, радио, ТВ и Интернет-изданий Ставропольского края, опубликовавшие (выпустившие в эфир) свои работы в период с 1 января по 1 ноября 2013 года. Выбор тем для конкурсных работ ограничен сферой деятельности налоговых органов Российской Федерации, конкретные вопросы для освещения в журналистских материалах определяются участниками Конкурсов самостоятельно. В оценке темы определяющими факторами являются актуальность, социальная и общественная значимость, интерес целевой аудитории, оригинальность идеи, литературная стилистика (для публикаций в прессе и Интернет-изданиях). Обязательным критерием отбора конкурсных работ в соответствии с целями конкурса является оценка с позиции формирования положительного имиджа налоговой службы в обществе. Внимание жюри будет уделено также форме подачи материалов - новизне, жанрам, стилистическому разнообразию.

Итоги будут подведены 21 ноября, победителей ждут ценные призы, которые будут вручены на торжественном мероприятии, посвященном Дню работников налоговых органов Российской Федерации.

Журналисты и средства массовой информации края, желающие принять участие, могут предоставить свои работы: рекламный или новостной ролик, телепередачу, циклы статей и передач, радиоработы либо опубликованные статьи в любых жанрах и формах, - в электронном либо печатном виде. Необходимо указать точный адрес, телефон и электронную почту автора или СМИ, а также дату публикации (эфирное время). Принимаются оригиналы или копии публикаций (печатные варианты Интернет - публикаций) и копии передач. Материалы принимаются по адресу: УФНС России по Ставропольскому краю, 355003, г. Ставрополь, ул. Ленина, 293, тел. (8652) 37-12-87, координатор конкурса Фролова Марианна Юрьевна. Материалы также можно направить по электронной почте: fromari@mail.ru.

С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте УФНС России по Ставропольскому краю www.r26.nalog.ru.