Телеканал «РЕН ТВ Ставрополь» рассказал о внедрении фирменного стиля

26 Ставропольский край

Дата публикации: 11.12.2013

Об открытии ИФНС России по Ленинскому району г. Ставрополя в фирменном стиле телезрители смогли узнать из выпуска новостей на телеканале «РЕН ТВ Ставрополь». С этого года в налоговой службе происходят кардинальные перемены, связанные с внедрением фирменного стиля. Теперь инспекции будут соответствовать новым стандартам и отвечать ряду новых требований – от единообразного дизайна и цветовой гаммы до оборудования оперзалов по последним технологиям.
 
Одними из первых новый облик оценили гости торжественной церемонии открытия зала для приема налогоплательщиков в ИФНС России по Ленинскому району г. Ставрополя, которая состоялась 6 декабря. Несмотря на свежее дыхание зимы, желающих попасть в инспекцию в этот день было много. В качестве почетных гостей были приглашены замминистра финансов края С.П. Трошин, начальник Управления миграционной службы А.М. Бойков, замруководителя Комитета финансов и бюджета Администрации г. Ставрополя Т.Я. Гордиенко, глава администрации Ленинского района г. Ставрополя А.Д. Грибенник. В мероприятии также приняли участие начальники краевых инспекций и налогоплательщики.
 
Инспекция по Ленинскому району г. Ставрополя стала первой в крае, выполненной в фирменном стиле. Но, как подчеркнул руководитель УФНС России по Ставропольскому краю В.В. Воронков, к 2016 году так будут выглядеть все налоговые инспекции в стране. «Это важнейший шаг в повышении качества обслуживания. Внешнее единообразие и полная оснащенность позволят нам быть более узнаваемыми, современными и технологичными», - отметил руководитель.

КАЧЕСТВО РОЛИКА


0 б

2 Мб

0 б