ENG

Руководитель УФНС России по Ставропольскому краю В.В. Воронков рассказал о внедрении фирменного стиля

26 Ставропольский край

Дата публикации: 19.03.2014

Проведение налоговиками дня открытых дверей 14 марта в Ставрополе совпало с открытием крупнейшей городской налоговой инспекции после реконструкции в фирменном стиле. Четкое зонирование, администратор на входе в инспекцию, единые и узнаваемые элементы стиля – это далеко не исчерпывающий список новинок, ждущих налогоплательщиков в межрайонной ИФНС России № 12. Об этом в экономическом блоке программы «Вести» рассказал руководитель УФНС России по Ставропольскому краю В.В. Воронков.

 
«Не так давно в Ставрополе открылась после ремонта налоговая инспекция по Ленинскому району, оформленная по новым стандартам, а к 2016 году так будут выглядеть все инспекции в стране», — сказал В.В. Воронков.
 
Не случайно открытие обновленной инспекции приурочено к дням открытых дверей, проходящим 14-15 марта и 11-12 апреля. На время декларационной кампании приходятся пиковые нагрузки, и рациональная организация приема граждан позволит повысить оперативность и качество обслуживания.
 
Дни открытых дверей – это общероссийская акция, организованная для удобства налогоплательщиков. Все желающие могут прямо на месте подать налоговую декларацию по НДФЛ при наличии необходимых сведений и документов. Сориентироваться в выборе услуг и мероприятий налогоплательщикам помогут сотрудники налоговых органов. Они проводят посетителей в специально оборудованную зону ожидания, помогут воспользоваться компьютерами с программным обеспечением, покажут, как заполнить налоговую декларацию в электронном виде или получить доступ к Интернет-сайту ФНС России для обращения к онлайн-сервисам.
 
Для удобства налогоплательщиков на общедоступных тематических стендах инспекций размещена вся необходимая информация по Декларационной кампании-2014: выдержки из Налогового кодекса РФ, образцы заполнения налоговой декларации, образцы запросов граждан и телефоны «горячей линии».

КАЧЕСТВО РОЛИКА


0 б

5 Мб

0 б