ENG

«МЕЖВЕДОМОСТИ» рассказывают о днях открытых дверей в налоговой службе

Дата публикации: 28.03.2014 10:48 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Мартовский выпуск газеты «МЕЖВЕДОМОСТИ» напоминает о главном празднике марта – Международном женском дне. В управлении ФССП края прошел конкурс «Мисс судебный пристав 2014», приуроченный к этому празднику, и на первой полосе - фото очаровательных победительниц и репортаж.

 
Для нотариата края март также был отмечен знаковым событием: к двадцатилетнему юбилею краевой нотариальной палаты выпущена книга, рассказывающая о развитии небюджетного нотариата на Ставрополье.
 
В налоговой службе месяц прошел под знаком декларационной кампании. В этом году открылось несколько операционных залов, оформленных в фирменном стиле налоговой службы, и налоговики встречали налогоплательщиков, пришедших на дни открытых дверей, уже в обновленных удобных помещениях. О значимых событиях в жизни службы - развернутое интервью руководителя УФНС России по Ставропольскому краю В.В. Воронкова на шестой полосе.
 
Полистав газету, читатели смогут узнать о новшествах пенсионного законодательства, электронных услугах Росреестра, общественной деятельности и профилактических мероприятиях миграционной службы.
 
На последней полосе помимо рубрики «Случай из практики» дебютировала еще одна постоянная рубрика «Время поэзии», которая позволит немного отвлечься от серьезных новостей.