ENG

В Межрайонной ИФНС России № 3 по Ставропольскому краю 22.12.2020 проведено заседание комиссии

Дата публикации: 22.12.2020 19:39

В Межрайонной ИФНС России №3 по Ставропольскому краю (далее- Межрайонная инспекция) 22 декабря 2020 года проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее - Комиссия ).

В ходе проведения Комиссии рассмотрены следующие вопросы:

  1. О результатах рассмотрения протокола заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Межрайонной инспекции от 18.03.2020 № 0001 начальником Межрайонной инспекции .
  2. Рассмотрение информации по результатам (материалам) проверки в соответствии с Положением, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 21.09.2009 № 1065 «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими, и соблюдения федеральными государственными служащими требований к служебному поведению» в отношении 6 государственных служащих Межрайонной инспекции.

Принято решение:

  • «Установить что сведения, представленные государственным служащим в соответствии с подпунктом "а" пункта 1 Указа № 1065, являются недостоверными и (или) неполными ».
  • С учетом совершения четырьмя государственными служащими несущественного проступка, рекомендовать начальнику Межрайонной инспекции не применять к ним дисциплинарное взыскание.
  • С учетом совершения двумя государственными служащими значительного проступка, рекомендовать начальнику Межрайонной инспекции применить к ним дисциплинарное взыскание в виде замечания.