ENG

В ИФНС России по г. Пятигорску Ставропольского края 23.04.2021 состоится заседание комиссии

Дата публикации: 21.04.2021 13:24

В ИФНС России по г. Пятигорску Ставропольского края 23.04.2021 в 10:00 состоится заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

Повестка заседания комиссии:

  1. Рассмотрение материалов проверки,согласно пункта 15 Положения в связи с необходимостью проверки достоверности и полноты сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представленных государственным гражданским служащим правового отдела Инспекции за 2019 год.
  2. Рассмотрение материалов проверки,согласно пункта 15 Положения в связи с необходимостью проверки достоверности и полноты сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представленных государственным гражданским служащим отдела общего обеспечения Инспекции за 2019 год.
  3. Рассмотрение материалов проверки,согласно пункта 15 Положения в связи с необходимостью проверки достоверности и полноты сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представленных государственным гражданским служащим отдела камеральных проверок № 1 Инспекции за 2019 год.
  4. Рассмотрение материалов проверки,согласно пункта 15 Положения в связи с необходимостью проверки достоверности и полноты сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представленных государственным гражданским служащим отдела камеральных проверок № 1 Инспекции за 2019 год.
  5. Рассмотрение материалов проверки,согласно пункта 15 Положения в связи с необходимостью проверки достоверности и полноты сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представленных государственным гражданским служащим отдела камеральных проверок № 1 Инспекции за 2019 год.
  6. Рассмотрение материалов проверки,согласно пункта 15 Положения в связи с необходимостью проверки достоверности и полноты сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представленных государственным гражданским служащим отдела камеральных проверок № 2 Инспекции за 2019 год.
  7. Рассмотрение материалов проверки,согласно пункта 15 Положения в связи с необходимостью проверки достоверности и полноты сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представленных государственным гражданским служащим отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства обеспечения Инспекции за 2019 год.
  8. Рассмотрение материалов проверки,согласно пункта 15 Положения в связи с необходимостью проверки достоверности и полноты сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представленных государственным гражданским служащим отдела учета налогоплательщиков Инспекции за 2019 год.
  9. Рассмотрение материалов проверки,согласно пункта 15 Положения в связи с необходимостью проверки достоверности и полноты сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представленных государственным гражданским служащим отдела общего обеспечения Инспекции за 2019 год.
  10.  Рассмотрение согласно пункта 15 Положения уведомления коммерческой организации о заключении с бывшим государственным гражданским служащим К. трудового договора.
  11.  Рассмотрение согласно пункта 15 Положения уведомления государственного гражданского служащего отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства П.