ENG

В ИФНС России по Ленинскому району г. Ставрополя 26.11.2018 проведено заседание комиссии

Дата публикации: 04.12.2018 16:51

В ИФНС России по Ленинскому району г. Ставрополя (далее – Инспекция) 26.11.2018 года было проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия).

Повестка заседания комиссии:

1. Доведение до членов Комиссии информации о принятом решении начальником Инспекции в отношении государственных служащих, рассмотренного на заседании Комиссии от 26.11.2018 года.

2. Рассмотрение поступившего уведомления государственного гражданского служащего Инспекции о возникновении личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов при исполнении им должностных обязанностей в связи с наличием близкого родства, (муж и жена работающие в одном государственном учреждении замещающие должности в разных отделах, выполняющие разные должностные обязанности, отсутствие подчиненности и подконтрольности между ними), а также в связи с соблюдением ограничений гражданским служащим, установленных пунктом 5 статьи 16 Федерального закона № 79 от 27.07.2004 «О государственной гражданской службе Российской Федерации».

Решение комиссии:

1.«Установить, что государственные гражданские служащие «С» соблюдали требования к служебному поведению и требования об урегулировании конфликта интересов».

2. Главному специалисту – эксперту отдела общего обеспечения Инспекции – «А» в приказы по финансово-хозяйственной деятельности Инспекции «С» не включать с целью избежать возможность конфликта интересов.